На пляже в Одессе заметили девушку со свастикой на "пятой точке" и лицом Гитлера на руке

-1

Комментариев 3

Офлайн
пижама 14 июля 2021 21:05
+ +3 -
Как будто на какую то хуйню села
Офлайн
Vrach 14 июля 2021 21:24
+ -1 -
понять и простить... больных судить не нужно... ну набила - пусть сама ходит, это же никому не мешает, набивать такие она никому не предлагает....
Офлайн
Wild Child 15 июля 2021 11:48
+ 0 -
Так это специально на заднице, типа я сракой своей это все и туда же. smile
Там у них таких множество, если что...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.