В Набережных Челнах женщина оставила жуткое послание девушке, которая оскорбила ее в Сети

0

Комментариев 2

Офлайн
пижама 15 июля 2021 14:19
+ +1 -
Збс подгон его продать как делать нехуй
Офлайн
Vrach 15 июля 2021 14:28
+ 0 -
с такими людьми надо так же поступать, только без затрат... ))
сказать что я тебя сглазил.. и все...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.