Говорят, что самый тяжелый день недели - это понедельник. Но вторник ничем не будет от него отличаться, если ходить угрюмым и мрачным. Совсем другое, когда у нас отличное настроение. Тогда каждый день будет как суббота. А чтобы жилось веселее, надо регулярно подзаряжаться позитивом. Например, подборками забавных твитов.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.