Портреты российских императоров "оживили" с помощью нейросетей

+2

Комментариев 1

Офлайн
indi 9 сентября 2021 00:18
+ -1 -
Скажите, я тупой или этот "блогер"? Это что?
Что он сделал, используя модное нынче упоминание "нейросеть"? Ретушь?
Ладно бы 3D. Но "оживить" в 2D? Сразу скажу - не вышло.
Чем ему портреты не понравились и чем его поделки лучше?
Может, люди так и выглядели, как на портретах?
На кой йух это все?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.