Все мы в детстве были почемучками и нам было интересно все, что делают взрослые. Например, почему они пьют кофе и долго лежат на диване после работы, ведь можно играть и гулять во дворе. Но вот... время проходит и дети сами становятся родителями. И со временем ответы на детские вопросы приходят сами собой.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.