Реакция соцсетей на интервью певицы Манижи

+3

Комментариев 2

Офлайн
здравый смысл 17 сентября 2021 13:37
+ +1 -
Узбекистан? Вы в якутии, бурятии, тыве не были?
Офлайн
berroma 18 сентября 2021 08:49
+ +1 -
Цитата: здравый смысл
Узбекистан? Вы в якутии, бурятии, тыве не были?

я живу в буряти! все норм! буряты ненавидят только бурятов)))
а вообще все от человека зависит и как его воспитали!
знаю и киргизов и узбеков и таджиков у которых еще поучиться надо уважению и воспитанию...так же знаю многих русских за которых стыдно бля очень...
мне национальность не принципиально вообще ....главное чтобы человек был хороший!)) а всех в одну банку , да под одну расческу...глупо как то)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.