Переписки и сообщения от людей, которые поражают своим юмором
Заметили, что люди стали меньше общаться по телефону и последнее время все ушло в переписки в мессенджерах. В одной стороны, это даже неплохо. С другой стороны, ушло живое общение из нашей жизни. Но зато можно всегда найти повод для юмора.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.