А вот такой арсенал был в «Ниве» у 54-летнего Виктора Мирского

+4

Комментариев 4

Офлайн
AnToxin78
AnToxin78 17 сентября 2021 23:41
+ 0 -
Граниты страйкбольные. Фуфло.
Сейчас опять будут верещать о запрете оружия и ужесточение закона о его хранении. Нужно пока не поздно еще пару-тройку стволов докупить.
Офлайн
prixod 18 сентября 2021 00:17
+ 0 -
У него там чё пулемет что ли, где он это все взял то
Офлайн
Zahar 18 сентября 2021 19:59
+ 0 -
На рынке )
Офлайн
пижама 20 сентября 2021 12:27
+ 0 -
Нахуй ему болгарка он чё псих
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.