В одном из пабликов Иркутска опубликовали, как водитель нарушает ПДД, а комментаторы встали на его сторону

-2

Комментариев 6

Офлайн
NHL
NHL 27 сентября 2021 18:12
+ +6 -
Судя по комментам, очередной раз убеждаюсь, 90% населения страны дибилы
Офлайн
Mortie
Mortie 27 сентября 2021 18:12
+ +3 -
Видимо, все эти комментаторы либо такие же нарушители, либо просто конченные.
Поведение водителя, проехавшего на красный, и комментаторов осуждаю.
Офлайн
jeglov
jeglov 27 сентября 2021 18:45
+ +5 -
Так это в Иркутске дело было,там они вообще ПДД не признают,там в основном не водители даже,а водятлы,я сам много в Иркутск раньше ездил,насмотрелся,на наших дорогах если вижу регион 38,то все,за рулём по любому урод сидит

Сам топлю за соблюдение ПДД,слив нарушителей поддерживаю на все 100%

Нарушаешь ПДД-плати,нарушаешь жестко-садись от 5 лет с пожизненным лишением прав.
А кто топит про тему о крысах,прошу отсосать мой х..р)
Офлайн
Sigilzmund 27 сентября 2021 19:17
+ -2 -
Цитата: NHL
Судя по комментам, очередной раз убеждаюсь, 90% населения страны дибилы

А 10℅ пидоров стукачевских
Офлайн
Гершинзон 28 сентября 2021 21:27
+ 0 -
Цитата: jeglov
Так это в Иркутске дело было,там они вообще ПДД не признают,там в основном не водители даже,а водятлы,я сам много в Иркутск раньше ездил,насмотрелся,на наших дорогах если вижу регион 38,то все,за рулём по любому урод сидит

Сам топлю за соблюдение ПДД,слив нарушителей поддерживаю на все 100%

Нарушаешь ПДД-плати,нарушаешь жестко-садись от 5 лет с пожизненным лишением прав.
А кто топит про тему о крысах,прошу отсосать мой х..р)

там так.встречка красный ит.д. это в порядке вещей.
Офлайн
berroma 19 ноября 2021 05:26
+ 0 -
Цитата: NHL
Судя по комментам, очередной раз убеждаюсь, 90% населения страны дибилы

не страны! а Иркутска!) просто невоспитанных похуистов-долбоебов иркутска в сетях больше , чем нормальных людейвот и перевес!)))) а так...забей что там думают деграноты всякие....вон на сигизмунда забили все ..даже минусовать перестали....))))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.