Ну вроде бы люди в погонах должны соответствовать со своей внешностью каким-то уставам, по крайней мере во время службы и будучи по форме? А то тут публика визжит и улюлюкает... Под катом.
На первом фото Тамила ещё в звании капитана, дама как дама, глава пресс-службы, лицо официальное.
А вот свежак. Она уже майор, и у лица пресс-службы начали надуваться губья.
Скулы сделаны, но сделан, губы-грибы... Лицо куклы, которое уместно смотрелось бы на помятой эскортнице в ресторане "Голимый рамс", а не на женщине в погонах. Которой по долгу службы приходится рассказывать про пожары, наводнения, гибель людей. Мы не упрекаем, конечно, и ни в коем разе не против красоты. Но Бимбо и муклы – это другая опера.
Комментариев 6
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.