Котлетный скандал: В Оренбурге школьник пожаловался на несъедобную еду и нарвался на критику в Сети

+1

Комментариев 4

Офлайн
inservice 1 октября 2021 15:35
+ +2 -
Ну на фото реально параша
Офлайн
car
car 1 октября 2021 15:53
+ 0 -
это кто то уже ел...
Офлайн
prixod 1 октября 2021 16:58
+ 0 -
Да я бы котлету с хлебом съел и все бы, а вообще я булки и пиццы очень вкусные ел в сто шестой, ещё компот покупал;)
Офлайн
Zahar 1 октября 2021 18:51
+ 0 -
в комментариях кто то "говно ел дырявой ложкой" ))))). на параше наверное )
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.