В Перми сегодня рано утром прохожий заметил разбитую в хлам машину с открытой дверью. Подошел просмотреть...
В салоне какая-то жизнь.
Оказалось, что там дрыхнет мертвецки пьяная владелица авто. Мокрые сзади джинсы, предположим, из-за локального дождика. Не станем думать о девушке плохо.
Пытался будить, тормошить – всё тщетно. Девочка молодая совсем, симпатичная. Машину побила, да, но хоть сама жива. Осталось надеяться, что по пути своего следования она не оставила шлейф побитых машин из числа припаркованных...
Комментариев 3
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.