Главная страница » Главная » Картинки » Актриса Юлия Пересильд и режиссер Клим Шипенко отправились в космос, чтобы снять фильм
Актриса Юлия Пересильд и режиссер Клим Шипенко отправились в космос, чтобы снять фильм
Сегодня исторический день не только для России, но и для всего мира. В 11:55 с Байконура отправился корабль, который доставит актрису Юлию Пересильд и режиссера Клима Шипенко на МКС. Там они пробудут 12 дней: за это время им нужно будет снять фильм - именно такая идея родилась с голове у Роскосмоса несколько месяцев назад. Несколько недель они упорно тренировались и прошли множество тестов, и вот теперь они на орбите. Кино расскажет историю обычного врача, которого отравляют в космос, чтобы спасти космонавта. Это будет первый фильм, снятый не на Земле.
Комментариев 1
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.