Блогер popy_starrr и nadin_starr возмутили общественность, раздевшись около памятника Ломоносову

-7

Комментариев 11

Офлайн
space 13 октября 2021 18:22
+ +11 -
каждая вторая проститутка теперь блогер
Офлайн
snake-irb 13 октября 2021 18:39
+ +6 -
как не посмотришь не блогеры а одни шалавы да фрики какие то, и ЭТОЖ смотрят, подписываются-донатят.... это поколение мы потеряли
Офлайн
luchik 13 октября 2021 19:50
+ +3 -
страшненькие
Офлайн
Vrach 13 октября 2021 20:35
+ 0 -
да они не знали что вообще возле памятника фотографируются...а тем более кто что и зачем...
Офлайн
Mortie
Mortie 13 октября 2021 20:38
+ +2 -
Когда на такое перестанут обращать внимание, это начнет исчезать. А пока впечатлительная публика впечатляется, мы будем терпеть.
Офлайн
geodezist52 13 октября 2021 21:34
+ 0 -
Цитата: Mortie
Когда на такое перестанут обращать внимание, это начнет исчезать. А пока впечатлительная публика впечатляется, мы будем терпеть.

Вы же тоже обратили внимания на них как и я.значит это работает.
Офлайн
snake-irb 13 октября 2021 21:41
+ +1 -
вот если бы такое не постили тут я бы не знал об Евлеевой, Моргенштейне и этих двух дурах, каждый день какой нибудь пост о блогерах этих
Офлайн
Гершинзон 13 октября 2021 22:49
+ 0 -
Цитата: snake-irb
как не посмотришь не блогеры а одни шалавы да фрики какие то, и ЭТОЖ смотрят, подписываются-донатят.... это поколение мы потеряли

а на хуй нужно такое поколение?
Офлайн
prixod 14 октября 2021 01:03
+ -1 -
насосали на сиськи рабочие пилотки зачит
Офлайн
kasjan 14 октября 2021 09:12
+ -2 -
да эт никада ни кончица. да и заебись.там же сиськи
Офлайн
Mortie
Mortie 14 октября 2021 18:02
+ 0 -
Цитата: geodezist52
Цитата: Mortie
Когда на такое перестанут обращать внимание, это начнет исчезать. А пока впечатлительная публика впечатляется, мы будем терпеть.

Вы же тоже обратили внимания на них как и я.значит это работает.

Я обратил внимания на тех, кто обратил внимание на фото у памятника. Сами дамы не вызывают совершенно никакого интереса и внимания не заслуживают.

Цитата: Гершинзон
Цитата: snake-irb
как не посмотришь не блогеры а одни шалавы да фрики какие то, и ЭТОЖ смотрят, подписываются-донатят.... это поколение мы потеряли

а на хуй нужно такое поколение?

Это значит, что вы таких блогеров смотрите, такие рекомендации выпадают.
У меня другие, и поколение норм, не превращайтесь в бабок у подъезда.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.