В советских школах начальную военную подготовку проходили даже девушки

+3

Комментариев 5

Офлайн
lesnyak 17 октября 2021 11:32
+ +1 -
Прикольно было !!! Зарница !!! И даже стреляли боевыми на полигоне !!!
Азбуку Морзе знали...
Офлайн
Straga74 17 октября 2021 11:42
+ 0 -
−− −−− •−•• −−− −•• • −•−•
Офлайн
Korsar 17 октября 2021 12:34
+ 0 -
Цитата: Straga74
−− −−− •−•• −−− −•• • −•−•

... .--. .- ... .. -... ---
Офлайн
heavyg 17 октября 2021 13:58
+ +1 -
Помню был такой цирк, когда девчонки ОЗК надевали!! :-))
Офлайн
snake-irb 17 октября 2021 18:13
+ +2 -
СССР была мирной страной но гранаты кидать учили с детства)))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.