Потому что их страшно пугает Снегурочка, установленная городским властями на улице Магистральной. Она сделана из арматуры, в темное время суток подсвечена светодиодами. И даже в таком виде выглядит устрашающе. А днем без подсветки это реальный детский кошмар.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.