Студенты Ульяновского педуниверситета пожаловались на невыносимые условия проживания

0

Комментариев 1

Офлайн
inservice 15 декабря 2021 12:47
+ -4 -
Ну и? У меня в общаге на стенах была побелка, деревянные окна, древняя мебель.
В умывалке легионы тараканов. В туалете 3 очка без перегородок и окном во двор общаги, где тебя отлично видно с окон комнат(общага П-образная).
Ловил мышей. И чо? Все жили и не возмущались
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.