Как сообщает РИА «Новости», в Гонконге загорелось здание огромного Всемирного торгового центра. Есть информация о том, что есть пострадавшие, однако на место происшествия быстро прибыли спасатели.
Пожар, судя по имеющимся данным, начался во время обеденного перерыва, когда в здании торгового центра остались в основном посетители магазинов и торговых точек. Также отмечается, что многие люди оказались заблокированы на крыше. Однако спасатели сработали довольно быстро и эвакуировали 1 200 человек. К сожалению, без пострадавших не обошлось — с отравлением дымом и разными травмами госпитализировали 14 человек.
Пока информации о точных причинах возникновения пожара нет. Но сообщается, что возгорание произошло в помещении, где установлено электронное оборудование.

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.