В соцсетях обсуждают ролик с немецкой иномаркой, которая неожиданно решила подрифтовать в центре Петербурга. Эксперты спорят - было это намеренно, или же автоледи просто занесло. Но она решила не скрываться - говорит, что все случайно, машину купила сама, а водить любит с детства.
Комментариев 1
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.