СССР 1951 года: наша страна 70 лет назад

+6

Комментариев 6

Офлайн
prixod 19 декабря 2021 22:14
+ 0 -
Это все, это все что останется после меня
Офлайн
здравый смысл 19 декабря 2021 23:17
+ 0 -
"Алексей Маресьев с женой Галиной и сыном Виктором на даче. Яков Рюмкин, 1951"
Среднестатистическая советская семья прям
Офлайн
Гершинзон 19 декабря 2021 23:40
+ 0 -
это всё, что возьму я с собой
Офлайн
Pol
Pol 20 декабря 2021 07:35
+ +1 -
послевоенное восстановление народного хозяйства, которое вступало в завершающий этап.

это шестой год после войны.
а мы, (как сказал самый главный) спустя 30 лет, только только начали от развала СССР отходить?
Офлайн
john 21 декабря 2021 02:36
+ 0 -
Цитата: Pol
послевоенное восстановление народного хозяйства, которое вступало в завершающий этап.

это шестой год после войны.
а мы, (как сказал самый главный) спустя 30 лет, только только начали от развала СССР отходить?


потому что урон от развала СССР был в разы больше чем от войны
Офлайн
Провокатор_Правды
Провокатор_Правды 21 декабря 2021 19:53
+ 0 -
Бля как можно обсуждать постановочные фото. Вы еще в серьез фильм "Кубанские казаки" обсудите. Особенно то место где ярмарка показана. Кто не знает вся ярмарка это реквизит и бутафория.
Мне бабушка рассказывала как "хорошо" жилось тогда в селе. Про одно платье которое постираешь и сидишь в доме ждешь пока оно высохнет (нечего было одеть от слова совсем), про два правых сапога резиновых на осень-весну (других не было и купить было не за что и негде), Про трудодни за "палочку" в ведомости вместо денег (а как подошла пенсия выяснилось что стажа много а пенсия будит куй потому как с этого стажа не были сделаны отчисления). Как она говорила ничего хорошего там не было.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.