Что осталось от сгоревшей "Ленты", которую поджег сотрудник Александр Шнайдер

0

Комментариев 4

Офлайн
space 22 декабря 2021 23:33
+ 0 -
новую построят. или окей какой-нибудь. у них денег много. да и страховка окажется кстати
Офлайн
здравый смысл 22 декабря 2021 23:42
+ +3 -
У кого то будет секс
Цитата: space
новую построят. или окей какой-нибудь. у них денег много. да и страховка окажется кстати

Да понятное дело построят. Это как во дворе в солнечном дед машины во дворе бил и опрпвдался, что новые купят
Офлайн
спаситель 23 декабря 2021 10:54
+ 0 -
Такие объекты страхуются и владельцы кроме упущенной выручки ничего не потеряли)))
Офлайн
здравый смысл 23 декабря 2021 18:19
+ 0 -
Цитата: спаситель
Такие объекты страхуются и владельцы кроме упущенной выручки ничего не потеряли)))

Ага, подумаешь могли люди сгореть заживо, зато этот петух отомсил начальству
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.