Ко всем беда жителей Петербурга, добавилась еще и "мусорная реформа". Если раньше отходы вывозили как по часам, то в последние несколько недель город был буквально завален мусором, что дало возможность Сплинтеру и его последователям хорошо поесть. Жители северной столицы решили по-особому обыграть это.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.