Нейросеть нарисовала 19 портретов российских городов

-1

Комментариев 6

Онлайн Офлайн
пижама 21 января 2022 19:10
+ +4 -
Тут Москва в золоте вся должна быть а у остальных ёбла разбитые и чумазые
Офлайн
Ded Mazay 21 января 2022 19:49
+ +1 -
Цитата: пижама
Тут Москва в золоте вся должна быть а у остальных ёбла разбитые и чумазые

+1
Офлайн
45th
45th 21 января 2022 20:17
+ +1 -
« Красноярск — сердце Сибири, экономический, индустриальный, образовательный и культурный центр своего края. Самобытный город на Енисее, где природа и комфортная городская среда существуют в гармонии.»
Ахахахахахаха, о чем они? Какая гармония с природой, режим чёрного неба уже чуть ли не каждый день.
Офлайн
Unicorn 21 января 2022 20:42
+ 0 -
Цитата: 45th
« Красноярск — сердце Сибири, экономический, индустриальный, образовательный и культурный центр своего края. Самобытный город на Енисее, где природа и комфортная городская среда существуют в гармонии.»
Ахахахахахаха, о чем они? Какая гармония с природой, режим чёрного неба уже чуть ли не каждый день.

Во первых, не режим чёрного неба, а режим неблагоприятных метеорологических условий. Чёрное небо это высер журнашлюх, которым заплатили для развала оставшихся производств, а хомячки радостно подхватили и начали вонять сильнее, чем то, с чем типа борются.

Во вторых, путаете причину со следствием.
Режим НМУ объявляют тогда, когда ожидается долговременный штиль. Заранее, предупредительно. Естественно, когда ветер становится слабым, выхлоп от пердежа порвавшихся пуканов хомячков не уходит так быстро, как им бы хотелось.

И, по традиции, в третьих, режим НМУ может быть объявлен хоть каждый день, если весь год будет безветренным. Это не зависит от того, как работают предприятия и ездят машины. Это исключительно климатический фактор. Будет весь год ветрено - не будет режима НМУ. Будет весь год штиль - будет этот режим весь год.
Офлайн
Logiton 22 января 2022 12:21
+ +1 -
Цитата: Unicorn
Цитата: 45th
« Красноярск — сердце Сибири, экономический, индустриальный, образовательный и культурный центр своего края. Самобытный город на Енисее, где природа и комфортная городская среда существуют в гармонии.»
Ахахахахахаха, о чем они? Какая гармония с природой, режим чёрного неба уже чуть ли не каждый день.

Во первых, не режим чёрного неба, а режим неблагоприятных метеорологических условий. Чёрное небо это высер журнашлюх, которым заплатили для развала оставшихся производств, а хомячки радостно подхватили и начали вонять сильнее, чем то, с чем типа борются.

Во вторых, путаете причину со следствием.
Режим НМУ объявляют тогда, когда ожидается долговременный штиль. Заранее, предупредительно. Естественно, когда ветер становится слабым, выхлоп от пердежа порвавшихся пуканов хомячков не уходит так быстро, как им бы хотелось.

И, по традиции, в третьих, режим НМУ может быть объявлен хоть каждый день, если весь год будет безветренным. Это не зависит от того, как работают предприятия и ездят машины. Это исключительно климатический фактор. Будет весь год ветрено - не будет режима НМУ. Будет весь год штиль - будет этот режим весь год.

Всеровно чёрное небо, прилетал когда-нибуть на самолёте из Сочи в Красноярск? Сразу видно куда прилетел, один смог вокруг. Как там научно не назови всеровно жопа получаеться
--------------------
Зло — правило, добро — исключение.
Офлайн
kasjan 24 января 2022 13:50
+ 0 -
нейросеть-синефилка однако. москва -брук шилдс, красноярск-коля кэйдж, питер -вдовиченков
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.