Комментариев 5

Офлайн
Zahar 24 января 2022 23:02
+ +6 -
50% и трачу. чё тут скрывать.
Офлайн
prixod 25 января 2022 03:35
+ +1 -
Это точно...
Офлайн
a4enaeb 25 января 2022 11:46
+ +1 -
Тоже 50%
Офлайн
RaKaR 25 января 2022 11:48
+ 0 -
У нас 45% на еду, да плюс прочие расходы и то, многие умудртся откладывать.

Великобритания 6,6%...
А на оплату комуналки им не хватает.

Спорная таблица.
Офлайн
Hayastan 25 января 2022 12:56
+ +1 -
Около 30%, наверное.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.