В баре Петербурга официантка облила гостя абсентом и подожгла его
В этом баре это называется "оригинальной" подачей горячительного напитка. Сотрудница вылила алкоголь на гостя, а затем подожгла его. Мужчина не ожидал такого, а девушка не догадалась сразу его потушить. Как следствие - ожоги дыхательных путей, груди и шеи. Внимание! Дальше будут жесткие фото.
Комментариев 3
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.