Обычно в метро катаются люди, иногда они перевозят своих животных. Но есть и птицы, которые не прочь воспользоваться подземкой, особенно лондонской. Одна из таких прилетела на станцию и... парализовала работу метро.

Птица целый час сидела на путях и осматривала людей. Пассажиры боялись, что он дотронется до контактного рельса, поэтому всеми силами прогоняли ее от технической зоны.
Вытащить лебедя самостоятельно тоже не получилось, волонтеры не успели приехать из-за пробок.
В итоге час спустя он сам улетел. И, кстати, из-за него встало 14 поездов.
Как говорится, и пусть весь мир подождет.

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.