Случился конфликт из-за того, что сегодня в продажу вышла видеокарта RTX 3050 за 25000 рублей, но все они были скуплены за секунду персоналом ДНС и перекупами, из-за чего у геймеров пригорело и они начали на авито выставлять тысячи объявлений, чтоб люди не покупали эти видеокарты с рук.
Все бы ничего, но перекупы продают эти видеокарты с наценкой почти в два раза.
Via telegram topor18+
Комментариев 10
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.