Геймеры объявили войну магазину DNS и перекупам.

+16

Комментариев 10

Офлайн
pwpeqoiq
pwpeqoiq 29 января 2022 11:20
+ +5 -
Днс это тоже барыги только в край охуевшие!
Офлайн
romio 29 января 2022 11:59
+ +1 -
Я тоже вчера целый день убил в надежде,что куплю эту сраную карту!!!А получилось так,как написано выше!!!
Офлайн
maxic 29 января 2022 12:10
+ +1 -
А получится как всегда, народ пошумит, пошумит, да смирится и привыкнет. И будут покупать по завышенной цене, но не сегодня, а через месяц. Реалии России.
Офлайн
Unicorn 29 января 2022 12:29
+ 0 -
Ну так вот эти "неперекупы" только продадут перекупам, которые обрадуются, что ещё карточки по дешевке взяли и можно подороже продать.
Офлайн
RaKaR 29 января 2022 13:39
+ +4 -
Пока до народа не дойдёт, что надо на 2 года просто забить на крутые видюхи и новые игрухи, ничего не изменится. Только тогда, когда вложенные деньги производителями перестанут отбиваться, а перекупы будут мечтать хоть половину потраченных средств вернуть, вот тогда можно ожидать понижение цен на видеокарты, да и оптимизация игрушек сразу подскочет так, что на встройке, крутые игры будут идти на минималках лучше, чем сейчас на 3060.
Офлайн
HellsBeller 29 января 2022 14:17
+ +4 -
Цитата: RaKaR
Пока до народа не дойдёт, что надо на 2 года просто забить на крутые видюхи и новые игрухи, ничего не изменится. Только тогда, когда вложенные деньги производителями перестанут отбиваться, а перекупы будут мечтать хоть половину потраченных средств вернуть, вот тогда можно ожидать понижение цен на видеокарты, да и оптимизация игрушек сразу подскочет так, что на встройке, крутые игры будут идти на минималках лучше, чем сейчас на 3060.

Этого никогда не произойдет, ввиду расслоения населения по финансовому состоянию. Всегда найдутся те, кто купит за любую цену. Найдутся те, кто зубами поскрипит, но купит за х2-х3 к рекомендованной цене. Народ неоднороден, поэтому любые начинания, хоть революция, хоть бойкот перекупов обречен на провал.
Офлайн
sani 29 января 2022 14:30
+ +1 -
Цитата: RaKaR
Пока до народа не дойдёт, что надо на 2 года просто забить на крутые видюхи и новые игрухи, ничего не изменится. Только тогда, когда вложенные деньги производителями перестанут отбиваться, а перекупы будут мечтать хоть половину потраченных средств вернуть, вот тогда можно ожидать понижение цен на видеокарты, да и оптимизация игрушек сразу подскочет так, что на встройке, крутые игры будут идти на минималках лучше, чем сейчас на 3060.

какая связь между видюхой её ценой и играми? Цена обусловлена только майнингом, на его курс и смотри.
Офлайн
Zahar 29 января 2022 15:26
+ 0 -
Пока до народа не дойдёт, что надо на 2 года просто забить на крутые видюхи и новые игрухи, ничего не изменится.


Хорошее высказывание. Так же можно что-то изменить если всей дружною семьёй в течении какого то времени не платить кредиты, коммуналку, и налоги ).
Офлайн
Sacredcom 29 января 2022 16:19
+ +4 -
Майнинг нужно в России запретить и цены упадут на видеокарты, естественно такой закон не примут у власти имущих фермы я думаю тоже стоят.
Офлайн
RaKaR 31 января 2022 12:14
+ 0 -
Цитата: sani
Цитата: RaKaR
Пока до народа не дойдёт, что надо на 2 года просто забить на крутые видюхи и новые игрухи, ничего не изменится. Только тогда, когда вложенные деньги производителями перестанут отбиваться, а перекупы будут мечтать хоть половину потраченных средств вернуть, вот тогда можно ожидать понижение цен на видеокарты, да и оптимизация игрушек сразу подскочет так, что на встройке, крутые игры будут идти на минималках лучше, чем сейчас на 3060.

какая связь между видюхой её ценой и играми? Цена обусловлена только майнингом, на его курс и смотри.

Прямая, чем "круче" игра, тем мощнее нужен комп и производительнее видеокарта, отказ от карт приведёт к спаду продаж требовательных к ресурсам игр.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.