Пока Петербург и Москву накрывают снежные циклоны "Надя" и "Мари" и жители не понимают, куда деваться от этого снега, во Флориде другая проблема - там с неба падают игуаны. Но почему же так происходит?

Дело в том, что рептилии замерзают и не могут удержаться на ветках. Температура в штате опустилась до +3 градусов, поэтому животные становятся неподвижными и в оцепенении могут падать на головы прохожим. Специалисты заранее успокоили, что с игуанами будет всё в порядке.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.