Комментариев 6

Офлайн
prixod 3 февраля 2022 15:26
+ +3 -
Перепись хуесосов
Офлайн
ЗОЖ 3 февраля 2022 16:05
+ +2 -
На редкость удивительное скопление долб*ёбов...
Офлайн
space 3 февраля 2022 18:06
+ +1 -
завидуют те, у кого нет денег на этот крузак. если бы у всех были деньги, то все парковались бы только на газонах. и пришлось газоны законодательно переносить на места бывших парковок. молодец, против системы пошел, бунтарь, альфач!

а если серьезно, то мне кажется люди в комментах просто стебутся. сарказм такой. флешмоб негласный.
Онлайн Офлайн
Sigilzmund 3 февраля 2022 19:44
+ 0 -
Правильно. Хули тут газовать как черти
Офлайн
heisenberg 3 февраля 2022 20:10
+ 0 -
Далбоебан
Офлайн
Провокатор_Правды
Провокатор_Правды 4 февраля 2022 15:41
+ 0 -
Интересно а данный "товарищ" не боится что вот допустим в дерево молния "случайно" ударит или самовоспламенения метана случиться?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.