После объявлений о временном закрытии сети McDonald's предприимчивый русский человек идёт на "Авито" торговать дефициткой. На площадке начали появляться объявления: картошка, бургеры, пакеты, стаканы — по совершенно невкусным ценам.
Одни продавцы предлагают откушать пирожок за полторы тыщи или взять сразу на семейный ужин — 20к за последние чизбургеры, чикенбургеры, монблан. Другие заказали себе, доели и тщательно вымыли картонки — коллекционные пустые коробки от тысячи рублей. Главный лот — венец коллекции пакета с пакетами — крафтовый с логотипом от 17 до 30 тысяч.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.