Комментариев 3

Офлайн
Vrach 13 марта 2022 14:32
+ +3 -
осуждать наших пенсионеров могут только те кто ниразу... ни единого разу не стоял в очереди за дефицитом .
мне наоборот жалко пенсионеров. не легкая у них жизнь была. надеюсь у нас и наших детей будет лучше.
Офлайн
sani 13 марта 2022 14:58
+ +2 -
Цитата: Vrach
осуждать наших пенсионеров могут только те кто ниразу... ни единого разу не стоял в очереди за дефицитом .
мне наоборот жалко пенсионеров. не легкая у них жизнь была. надеюсь у нас и наших детей будет лучше.

А осуждать педерастов не будучи ими то хотяб можно?
Офлайн
Hayastan 13 марта 2022 15:36
+ +1 -
Можно)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.