Мужчина утверждает, что ресторан обязан его кормить. И без Макдоналдс он будет чувствовать себя несчастным.
Полиция уволокла бунтаря в отдел очень быстро. Пишут, что отделался штрафом. По факту же любитель чизбургеров хайпожорствовал, раскручивая свой канал в телеге. Штраф в обмен на подписоту – нормально.
Уже шутили, что мужчина не поместился бы в автозак, поэтому нужен эвакуатор.
Комментариев 4
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.