Неприятные и житейские истории о начальстве

+1

Комментариев 2

Офлайн
Recovery 16 марта 2022 00:50
+ -1 -
Я не кадровик, но как начальник, всё равно виду график рабочих в классических советских журналах типа эксель, а их столько дохера и в наше время, что их жаль сами же линуют страници)))
Офлайн
Цитата: Recovery
Я не кадровик, но как начальник, всё равно виду график рабочих в классических советских журналах типа эксель, а их столько дохера и в наше время, что их жаль сами же линуют страници)))

Веду
Страницы

А зачем? Это же старье не нужное
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.