Началась война мемов

+8

Комментариев 7

Офлайн
Mortie
Mortie 22 марта 2022 15:10
+ -1 -
Только те, кто сам ничего толкового не может создать будет радоваться тому, что может уничтожить чужое.
Офлайн
maxic 22 марта 2022 22:17
+ 0 -
Ээээ, т.е по твоему военный корабль и управляемая ракета это так, ерунда, каждый сможет? А вот iPhone или что-то подобное, верх инженерной мысли?
Офлайн
Mortie
Mortie 23 марта 2022 10:18
+ 0 -
Цитата: maxic
Ээээ, т.е по твоему военный корабль и управляемая ракета это так, ерунда, каждый сможет? А вот iPhone или что-то подобное, верх инженерной мысли?

Я считаю, что похваляться тем, что можешь уничтожить города, и при этом не построить ничего самому, даже не навести порядок у себя дома - это признак беспросветной глупости и слабости.
Офлайн
maxic 23 марта 2022 14:57
+ 0 -
Цитата: Mortie
Цитата: maxic
Ээээ, т.е по твоему военный корабль и управляемая ракета это так, ерунда, каждый сможет? А вот iPhone или что-то подобное, верх инженерной мысли?

Я считаю, что похваляться тем, что можешь уничтожить города, и при этом не построить ничего самому, даже не навести порядок у себя дома - это признак беспросветной глупости и слабости.

Сидишь такой в красивом доме, порядочек, аж загляденье. И тут раз, тебе дверку грязным сапогом открывают невежливо и выгоняют тебя к *уям. Сидишь и скулишь на улице, мол как красиво было, чтож вы так? Так чтоль надо? Нет уж, сначала берданку на стенку, да псину позлее, а уж потом заборчик красить, да цветочки садить. А друзья придут, пёселя можно и прикрыть в будке.
Офлайн
Mortie
Mortie 23 марта 2022 18:16
+ 0 -
Цитата: maxic
Цитата: Mortie
Цитата: maxic
Ээээ, т.е по твоему военный корабль и управляемая ракета это так, ерунда, каждый сможет? А вот iPhone или что-то подобное, верх инженерной мысли?

Я считаю, что похваляться тем, что можешь уничтожить города, и при этом не построить ничего самому, даже не навести порядок у себя дома - это признак беспросветной глупости и слабости.

Сидишь такой в красивом доме, порядочек, аж загляденье. И тут раз, тебе дверку грязным сапогом открывают невежливо и выгоняют тебя к *уям. Сидишь и скулишь на улице, мол как красиво было, чтож вы так? Так чтоль надо? Нет уж, сначала берданку на стенку, да псину позлее, а уж потом заборчик красить, да цветочки садить. А друзья придут, пёселя можно и прикрыть в будке.

Вы как-будто в мире Мэд Макса живете, в самом деле. Все вокруг враги, все хотят напасть, доверять никому нельзя, так? Сочувствую вашей картине мира.
Офлайн
maxic 24 марта 2022 13:59
+ 0 -
Вы как-будто в мире Мэд Макса живете, в самом деле. Все вокруг враги, все хотят напасть, доверять никому нельзя, так? Сочувствую вашей картине мира.

К сожалению, да. Доверять никому нельзя. "Хочешь мира, готовься к войне". А я сочувствую вашей картине мира. Кто не способен себя защитить, на того обязательно нападут. Я бы искренне хотел верить в ваше вИдение и желаю такого "мира", но факты показывают, что такого нет. Человек, по природе, животное, а слабое животное не выживает. Но поймите правильно разница в воинственности и способности себя защитить очень огромна, это полярные взгляды.
Офлайн
Mortie
Mortie 24 марта 2022 16:03
+ 0 -
Цитата: maxic
Вы как-будто в мире Мэд Макса живете, в самом деле. Все вокруг враги, все хотят напасть, доверять никому нельзя, так? Сочувствую вашей картине мира.

К сожалению, да. Доверять никому нельзя. "Хочешь мира, готовься к войне". А я сочувствую вашей картине мира. Кто не способен себя защитить, на того обязательно нападут. Я бы искренне хотел верить в ваше вИдение и желаю такого "мира", но факты показывают, что такого нет. Человек, по природе, животное, а слабое животное не выживает. Но поймите правильно разница в воинственности и способности себя защитить очень огромна, это полярные взгляды.

Полносностью согласен с вашим последним предложением. Поэтому я и расцениваю этот пост как враждебность и воинственность, а не способность защитить себя.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.