Строительство метро в Москве 2022

0

Комментариев 1

Офлайн
berroma 13 июня 2022 07:09
+ +1 -
Работал в этой конторе, вроде норм.
Но сколько бабла в метро Москвы вбухивают это ппц....сколько на откатах...мутка очень прибыльная! А остальне города это не Россия, подождут)))
Но сейчас вообще х.з. с запчастями то, прикурит похоже и Москва...из российского в строительстве метрополитена только лопаты и вёдра ....
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.