Лето и Москва-Сити. Фото

0

Комментариев 2

Офлайн
ЗОЖ 13 июня 2022 01:40
+ 0 -
Зимой в легкий туман всё это красиво смотрится.
Офлайн
berroma 13 июня 2022 07:14
+ 0 -
Молодцы, могут же на нородные деньги что-нибудь толковое построить!!!!! Жаль только, что бабло с аренды не в казну.....
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.