Главная страница » Главная » Картинки » Туристы из Анапы пожаловались на море, которое из-за водорослей превратилось в болото
Туристы из Анапы пожаловались на море, которое из-за водорослей превратилось в болото
Лето только началось, а купальный сезон в Анапе уже расстроил туристов. Море на местных пляжах традиционно зацвело и зазеленело. Но в этом году водоросль разрослась раньше обычного. Никакой опасности это "болото" для здоровья человека не представляет, но настроение портит довольно сильно. Чапать по этой зеленой жиже понравиться далеко не всем. Плюс ко всему уже совсем скоро водоросли начнут гнить и издавать крайне неприятный аромат. Но некоторые люди все же купаются. А есть и те, кто даже верит в целительную силу этого "зеленого супчика".
Комментариев 2
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.