Туристы из Анапы пожаловались на море, которое из-за водорослей превратилось в болото

+1

Комментариев 2

Офлайн
STING 13 июня 2022 22:59
+ +3 -
Никогда такого не было. И вот опять.
Офлайн
Hayastan 14 июня 2022 03:28
+ 0 -
Там это вроде каждый год. Вылет из Анапы был, друг завёз на местный пляж - я, честно, обалдел.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.