Краснодарский край, благоустроенный платный пляж на море. Какая чудесная кабинка! А что там внутри? Под катом.
Милые дамы почему-то решили, что решеточки из реек сделаны не просто так, а чтобы совать в них тампоны и прокладки. За лень их там появляется несколько десятков.
Резонный вопрос – почему не поставить урну? Урны прямо в кабинках были. Но их пришлось убрать. И не только потому, что в них вываливали вообще весь мусор, в том числе бытовой из номеров. Дело в том, что отдыхающие во время переодевания повалились в урны срать 💩 Так что урны теперь стоят чуть в стороне, рядом с кабинками.
Комментариев 4
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.