В 2000-х "Винтаж" были настоящей поп-группой со множеством хитов, такими как "Плохая девочка" и "Ева". Затем коллектив распался, но сейчас собирается возродиться и второй солисткой Анна Плетнева позвала... свою дочь Марусю. Девушка сама поет, пишет песни и пользуется успехом в Сети.

Комментариев 3
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.