Хозяин не отогнал свою машину и вокруг неё просто вырыли ямы.
В окружение попала иномарка, припаркованная у дома на улице Чкалова. Сегодня рабочие начали ремонтировать там дорогу, и об этом местных жителей заранее предупреждало ТСЖ с помощью специальных табличек и объявлений на подъездах. Однако владелец иномарки почему-то это проигнорировал — и, как оказалось, очень даже зря.
Сам хозяин злосчастного авто пока на связь не выходил. Не исключено, что он просто не знает о сюрпризе и скоро его нервам предстоит испытание на прочность.
via
Комментариев 2
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.