Люди, которые совершенно проигнорировали технику безопасности
"Слабоумие и отвага" - известный девиз, которым руководствуется огромное количество людей. В изобретательности им не откажешь, но инстинкт самосохранения у них абсолютно отсутствует. Такое описание отлично подойдет героям этой подборки, которые забили на технику безопасности.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.