В соцсетях обсуждают стихийное бедствие, которое обрушилось на Флориду. Там ураган "Иэн" бушует уже не первый день. В городе Форт-Майерс, например, на затопленной улице заметили акулу (!). Один автор ролика показал, что его новый "Макларен" буквально уплыл из гаража. Два миллиона человек остались без света.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.