Бийск с высоты — ворота Алтая

+1

Комментариев 3

Офлайн
Zahar 9 октября 2022 23:28
+ 0 -
на фотках вроде ничего, но по сути один из многих российских городов в плачевном состоянии
Офлайн
ГромоЗека 10 октября 2022 00:30
+ 0 -
Цитата: Zahar
на фотках вроде ничего, но по сути один из многих российских городов в плачевном состоянии

ну да.. Небоскребов то нет!..)
Офлайн
das1302 10 октября 2022 06:36
+ 0 -
Цитата: Zahar
на фотках вроде ничего, но по сути один из многих российских городов в плачевном состоянии

Согласен, 2 раза за последние 2 года останавливались в этом городе проездом, каждый раз настроение не прибавляет этот город.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.