Внезапно, в день приезда губернатора, питание мобилизованных с пшеничной каши сменилось на отличное

0

Комментариев 2

Офлайн
здравый смысл 13 октября 2022 23:32
+ +6 -
Всех отписавшихся животных, которые написали, что сечка нормальная еда - в окоп. Привыкли б ляди учить других как надо жить, с себя начните
Офлайн
inservice 14 октября 2022 11:20
+ +2 -
И таких мразей мы должны защищать. Мужиков искренне жаль что кормят только тогда когда губернатор приезжает
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.