Ульяновск с высоты — родина Ленина

0

Комментариев 4

Офлайн
sani 16 октября 2022 22:23
+ 0 -
Прикольный город, мне понравился, служил там когда-то в дшб, тогда ещё один мост был, помню эту вереницу машин вечную.
Офлайн
здравый смысл 16 октября 2022 22:38
+ 0 -
Цитата: sani
Прикольный город, мне понравился, служил там когда-то в дшб, тогда ещё один мост был, помню эту вереницу машин вечную.

Бюсты лысого, небось, на каждом углу и советские гербы?)
Офлайн
sani 17 октября 2022 06:39
+ 0 -
Цитата: здравый смысл
Цитата: sani
Прикольный город, мне понравился, служил там когда-то в дшб, тогда ещё один мост был, помню эту вереницу машин вечную.

Бюсты лысого, небось, на каждом углу и советские гербы?)

Советской символики вообще не помню, видимо или сделано не навязчиво или не много в соотношении. Просто город необычный и своеобразный. Есть старый и новый город, контраст интересный.
Офлайн
Beck 19 октября 2022 17:21
+ 0 -
дык в центре типа нашей Покровки или Николаевки, времён Ленина дома деревянные стоят, там типа заповедник

мне там бабы не понравились, вот прям ни одной красивой не увидел за 5 лет
--------------------
Это развлекательный портал?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.