Бесплатное питание с 1 сентября 2020 для школьников
Президент дал поручение
организовать бесплатное питание учеников начальной школы. Когда новые правила внедрят в Красноярске и что будет в меню – об этом поговорили в программе «После новостей» с Антониной Герасимовой, руководителем Департамента социального развития.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.