Комментариев 2

Офлайн
Zahar 11 февраля 2020 10:27
+ -1 -
В России чаще наоборот.
Офлайн
RaKaR 11 февраля 2020 16:54
+ 0 -
Цитата: Zahar
В России чаще наоборот.

В России многие попрошайки живут лучше, чем работающие люди, а те люди, которым реально на жизнь не хватает, кто может те пашут на 3-4 работах, а кто не может, как пожилые, продают всё, что могут возле больших магазинов/маркетов. Вот тут стыдно становится, глядя в глаза им, отдать всё хочется, но не можешь, суёшь грёбанную сотню-две и быстрее прочь, ведь всегда есть 1000 причин и долг перед родными...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.