У нас уже несколько таких историй было, когда в Африке или в Афганистане переворачивается бензовоз, топливо разливается, и тут же прибегают толпы идиотов, которые собирают разлившийся бензин тазами и ведрами, стоя в нём по щиколотку. Надо ли говорить, что заканчивается это одинаково: кто-то на радостях закуривает сигаретку, или заезжает в лужу бензина на мотоцикле...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.