Печально известная блогер Екатерина Диденко, прославившаяся после вечеринки с «сухим льдом», похоронив мужа, живет полной и яркой жизнью. Интересно, что Диденко не останавливается и продолжает «хайпиться» на этой теме и дошла до встречи с известной моделью Настей Рыбкой – что они делали в сауне? Наверное, намечается коллаборация? У кого какие варианты, как должна вести себя "безутешная вдова"?
Комментариев 2
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.