В Сети уже давно жаждут встречи Рогозина и Маска, которые занимаются одним и тем же, правда, делают это чуть по-разному. Пока они переписываются в Твиттере, но не за горами их долгожданное общение. А пока пользователи представили, чтобы сказал русский "выскочке-американцу". Осторожно, нецензурная лексика!
Давайте представим, если эта встреча реально состоится, о чем поговорят двое мужчин?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.